Модная синяя школьная одежда и форма для девочек 2024-2025

В этом году дизайнеры предлагают новые интересные решения для школьной формы, которые позволят девочкам подросткам выразить свою индивидуальность и создать свой неповторимый образ. А это очень важно для детей, особенно в подростковом возрасте – удовлетворенность внешним видом сказывается на формировании у них уверенности и самооценки.

Модные тренды темно-синей школьной одежды и формы для девочек 2024-2025

Юбки

В новом школьном сезоне  в топе  будут короткие юбки - плиссе, юбки средней длины в складку, солнце и полусолнце. Юбка-тенниска – маст-хэв  школьного гардероба 2024-2025.

В новой коллекции от бренда Соль&Перец представлены стильные модели из плотной сетки с интересным плетением с атласным подкладом. Они универсальны как для школьных будней, так и для торжественных мероприятий. Также в нашем интернет-магазине можно купить синюю школьную юбку с оригинальной отделкой – бархатными лентами и вставками из прозрачного фатина. 

Все эти юбки отлично сочетаются с другими предметами  школьного гардероба и позволяют создавать разные образы.

Брюки-палаццо

Брюки-палаццо - это идеальный выбор для современного школьного гардероба. Они хорошо смотрятся с блузками, рубашками, джемперами и кардиганами. В нашем интернет-магазине можно купить синие школьные брюки-палаццо, которые станут основой школьного гардероба девочки подростка.

Юбка-шорты

Юбка-шорты - это универсальный вариант для девочек, которые хотят выглядеть стильно, но при этом чувствовать себя комфортно. Она дает возможность создавать интересные и необычные образы и идеально сочетается с блузками, рубашками, водолазками и джемперами.

Блузки с кружевом и пышными воланами

Белые блузки с кружевом или пышными воланами на рукавах – в этом сезоне на пике моды. Они прекрасно подходят и для повседневных, и для праздничных образов. В нашем интернет-магазине можно купить школьную блузку для девочки разного фасона и в разном цвете, с интересным актуальным декором – бантами, кружевом и т.д. С темно-синей школьной формой наиболее выигрышно сочетаются белые, кремовые и голубые блузки.

Рубашки

В этом сезоне основной акцент в актуальных моделях рубашек – на рукава, детали и оригинальный крой. Наши дизайнеры учли все эти тренды при разработке новой коллекции школьных рубашек сезона 2024-2025. В нашем интернет-магазине можно купить стильные школьные рубашки для девочки подростка разных фасонов и расцветок, с разной отделкой, например, бархатными лентами, оригинальным ассиметричным кроем, трикотажными манжетами, бахромой. 

Кстати, бахрома – самый актуальный тренд нового сезона. В нашем каталоге представлена стильная черная рубашка с  эффектной отделкой бахромой-цепочками по рукавам-реглан и спинке. 

Сарафаны и платья

Самые модные модели сарафанов и платьев в 2024-2025 году – с юбкой солнце и полусолнце, воланами, плиссировкой и оборками. В нашем интернет-магазине можно найти и купить синие школьные сарафаны и платья, как трикотажные, так и бархатные, разных фасонов.

Кардиганы, водолазки, джемпера, бомберы

В холодное время года не обойтись без теплых вещей – трикотажных кардиганов, джемперов и водолазок. В нашей школьной коллекции 2024-2025 представлены разные модели трикотажных и вязаных кардиганов и джемперов, как синего, так и других оттенков.

Галстуки

Стильные галстуки могут стать отличным дополнением к школьной форме. Они могут быть однотонными или с принтом, классических или контрастных оттенков, и идеально сочетаются с  рубашками и кардиганами. Также в нашем интернет-магазине можно купить стильные галстуки с декором – такой эффектный аксессуар сделает любой образ модным и уникальным.

Колготки, гольфы и носочки

Колготки, гольфы и носки дополнят ваш школьный наряд и сделают его более интересным и ярким. В этом сезоне в моде не только классика, но и яркие цвета и кружево.  Дополнить свой школьный наряд в теплую погоду можно кружевными носочками, гольфами с полосками в спортивном стиле или гольфинами.

А для прохладного времени года лучше подойдут капроновые колготки, классические или декорированные кружевным узором, а также стильные теплые  колготки.

Стильный школьный наряд синего цвета можно составить как в монохромной гамме, так и с использованием контрастных цветов, например, дополнить образ кардиганом другого оттенка или ярким бордовым галстуком, или яркими гольфами/колготками.

В интернет-магазине MID вы найдете большой выбор модной и стильной школьной одежды и формы для девочек подростков как синего, так и черного, бордового, зеленого цвета.  Здесь вы сможете подобрать одежду, которая будет соответствовать всем вашим требованиям и предпочтениям вашей дочери.

Самое главное, что все вещи из нашей школьной коллекции прекрасно сочетаются друг с другом, поэтому вы можете составить стильный гардероб с несколькими образами на каждый день, для разных случаев и настроения.